GESCHÄFTSSTELLE

Isabelle_Lamontagne SPOG Hauptnummer:
+41 31 389 91 89

Isabelle Lamontagne-Müller
Geschäftsführerin
Telefon: +41 31 508 42 29
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: isabelle.lamontagne-mueller@spog.ch

spog-008 klein Marlise Rohrer
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: +41 31 508 42 33
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: marlise.rohrer@spog.ch
Selina Bilger
Partner Relations
Telefon: +41 31 508 42 35
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: selina.bilger@spog.ch

 Regulatory Affairs and Quality Assurance
Barbara_Böttcher Dr. Barbara Böttcher
Head Quality Assurance
Telefon: +41 31 508 42 26
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: barbara.boettcher@spog.ch
  julia_4 Julia Ruckstuhl
Head Regulatory Affairs
Telefon: +41 31 508 42 30
Fax: +41 31508 42 30
E-Mail julia.ruckstuhl@spog.ch
Martina_Peluso Martina Peluso
Senior Regulatory Affairs
Telefon : +41 31 508 42 34
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: martina.peluso@spog.ch
spog-055 klein Dr. Tu-My Diep Lai
Regulatory Affairs
Telefon: +41 31 508 42 38
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: tu-my.diep@spog.ch
 spog-036 klein Dr. Silvia Wirth
Regulatory Affairs
Telefon: +41 31 508 42 36
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: silvia.wirth@spog.ch
 michael_zeller Dr. Michael Zeller
Regulatory Affairs
Telefon: +41 31 508 42 32
Fax: +41 31 389 92 00
E-Mail: michael.zeller@spog.ch